Задержка месячных, живот не болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 15 лет, первые месячные начались 14 февраля и после этого их нет(сегодня 28 марта), подскажите, пожалуйста, что это может значить.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 11:55
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!