Задержка месячных выскабливания

Спрашивает: Елена Самок
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,2.12.14 было выскабливания, затем пришли месячные 19.12.14. Половой акт был защищенный(с презервативом). делала тесты все отрицательные, а задержка уже 10 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Подскажите, а по какой причине Вам делали выскабливание?
Елена Самок 2015-01-29 18:44
Самопроизвольный выкидыш сроком в 3 недели.
Ожидайте менструацию. После выскабливания цикл иногда может нарушаться