Задержка месячных в 17 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. 4 дня назад, перед менструациями, был защищенный половой акт, так же перед менструациями начала активно бегать, заниматься тремя видами спорта, такие как бадминтон, баскетбол и настольный теннис (спорт. Нагрузки пойти каждый день) . Менструаций до сих пор нет, задержка происходит уже второй раз, хотя такого не было ниразу за 3 года. Что делать?
Теги: задержка месячных в 17 лет, в 17 лет задержка месячных, задержка в 17 лет
Категория: Гинеколог

1 ответ

При сохранении задержки делайте тест на беременность.