Задержка месячных в 14 лет

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, прошу у Вас помощи. Мне 14 лет. У меня уже около 17 дней нет месячных, а до этого месячные приходили или точно в срок, или с задержкой не более 5 дней. Половую жизнь никогда не вела. В обычные дни у меня прозрачные или желтоватые густые выделения. Сами месячные 5-7 дней. (Могло ли это произойти из-за поднятия тяжестей?) И ещё недавно я заметила, что у меня в интимном месте под тонким слоем кожи белые скопления и кожа на этом месте бордовая. Помогите, пожалуйста. Не знаю что делать. Заранее спасибо. Успехов в работе!
Теги: задержка месячных в 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 15:03
Здравствуйте! Как давно начались менструации впервые?
Платная консультация
Ангелина 2016-01-29 15:08
В 11 лет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-30 16:20
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Обязательно сходите к врачу. Здоровья Вам!