Задержка месячных в 13 лет, все ли хорошо или нет?

Спрашивает: Анна0206
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет. Месячные идут у меня год или полтора года, каждый месяц только в разные дни(например в октябре были 18 числа, а в ноября 24). Последние месячные были у меня в 20-25 числах ноября, и до сих пор их нет. Половой жизнью не живу. Все ли у меня в порядке? (Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 13:27
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова