Задержка месячных в 12 лет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, месячные начались в 11 лет. У меня была задержка 6 дней, потом были коричневые выделения и вроде как началичь месячные, но очень-очень скудные и на второй день их уже почти нет. Что это такое? Очень страшно, у меня какое то заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 15:35
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова