Задержка месячных уже более месяца

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 15 лет, со своим молодым человеком я лишилась девственности, все происходило аккуратно и защищено(презерватив), он не кончил и мы завершили! Месячных нету уже более месяца, примерно, дней 40! Делали через недели 2 тест после лишения - отрицательный, недавно еще один - отрицательный! В чем может быть причина задержки, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Ожидайте менструацию. При сохранении задержки обращайтесь к гинекологу с целью вызова менструации.