Задержка месячных уже 2 нели

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пропила таблетки противозачаточные (логест) закончила я их пить 21.10.14 сегодня уже 5.11.14 и до сих пор месячных нет, делала тесты и показывает 1 полоску. Скажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 13:01
Здравствуйте! Такое возможно на фоне отмены ОК. Если месячные не пришли в течении 14 дней, рекомендую сделать УЗИ для контроля