Задержка месячных уже 10 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне 16 лет. Мой цикл состовляет около 35 дней. Месячные первый раз пошли в 12 лет. Шли регулярно. Теперь у меня задержка уже 10 дней, никогда такого не было(полового акта тоже не было), но в срок начатия месячных у меня два дня у меня выделялась коричневая слизь. Что бы это могло быть? И что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-13 19:31
Добрый день, Татьяна.

Такие задержки возможны при банальном стресе, смене климата.