Задержка месячных у подростка довольно большое время

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, мне 11 лет. В декабре 2015 года у меня начались первые месячные, коричневая слизь. Длились они 4 дня. И больше с того момента их не было. Вместо них я обнаруживаю у себя белую слизь. Меня очень пугает столь большая задержка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 23:30
В вашем возрасте это нормально. Повода для волнения нет. Цикл может восстанавливаться на протяжении нескольких лет.