Задержка месячных, тошнит, рвота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Последний раз месячные были в ноябре, сейчас уже январь Делала тест на беременность, показал отрицательный. Стало тошнить и иногда рвота. Иногда болит грудь. В последние дни стало очень сильно тошнить, иногда рвёт. что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 16:30
Здравствуйте. Обратитесь к терапевту и гастроэнтерологу. Это не гинекологическая проблема