Задержка месячных, тесты отрицательны

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, териотоксикоз
Здравствуйте! У меня задержка месячных, 10 дней. ПА либо защищенные, либо ППА. Сделала два теста на беременность на 5й день задержки, оба отрицательны. У меня нарушение щитовидной железы- переизбыток йода. Так же в данный период времени очень сильно менялась погода. Отчего может быть задержка? Подскажите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 19:10
Здравствуйте. Озвученные причины могут вызывать задержку. Если месячные не придут в течении недели, необхолимо обращаться к доктору для выяснения причины и коррекции цикла.