Задержка месячных, тест отрицательный. Па был сначала без презерватива

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста. 7-8 марта с мужем был па. Сначала он входил без презерватива, через пару минут надевал его, соответственно, кончается в презерватив. Сейчас у меня 5 день задержки. По ощущениям - вот-вот должны прийти месячные, но их нет. Делала два теста с разницей в сутки, по всем правилам. Могу ли я быть беременна? P. S. и раньше так иногда получалось, хотя я обычно против, так как беременность не планируем. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 18:53
Здравствуйте! Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2018-03-30 22:23
Спасибо большое!