Задержка месячных, тест отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит, непрохрдимость желчных путей.
Здравствуйте, 16 мая был незащищенный ПА, потом 23 мая. По календарю месячные должны начаться 26 мая, сегодня уже 30, а их нет. Делала тест 29 мая, отрицательный результат. Стоит ли ещё ждать беременности, или месячные всё таки пойдут. Никаких заболеваний нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 13:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!