Задержка месячных, тест не делала

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Постоянно сильно скачет давление
Здравствуйте, мне 19 лет в течении последнего месяца были защищенные ПА с моим постоянным партнером, все проходило "чисто" и без казусов. Мой менструальный цикл не регулярный, задержка месячных 3 дня, тест еще не делала, но собираюсь. Какова вероятность, что это беременность? И возможно ли забеременеть, предохраняясь?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 14:00
Добрый день, Анастасия. Нет, беременности у вас быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе смене климата.