Задержка месячных, стрип-тест

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, добрый день, хочу обратиться с таким вопросом: у меня задержка месячных сделала 4 стрип-теста и один цифровой (он показал 3+), все показали 2 полоски. Грудь стала больше, соски опухли, чаще стала в туалет ходить, быстро утомляюсь, сонливость. К врачу не успела сходить. Это не может быть воспалением? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 14:47
Здравствуйте! Заочно я Вам ничем не помогу. Нужно сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи,чтобы действительно исключить воспаление. Но все Ваши симптомы возможны и просто потому что Вы беременны
Платная консультация
Надежда 2014-09-27 14:48
Здравствуйте! Это беременность! При чем тут воспаление?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 14:51
Уважаемая Надежда, я благодарна Вам за желание высказаться и помочь (я так понимаю, Вы ради этого комментируете многие ответы и вопросы), но некоторые Ваши комментарии крайне непрофессиональны и могут нанести вред людям, так как Вы-не профильный специалист, не врач акушер-гинеколог и многого не знаете. Я бы попросила Вас воздержаться от советов и комментариев. Особенно в безапелляционной форме, как, например, в этом вопросе. Благодарю за понимание.
Платная консультация
Надежда 2014-09-27 16:39
Конечно, я Вас понимаю, прошу прощения. Не стану более вмешиваться