Задержка месячных. Стоит ли паниковать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Задержка месячных 4 дня, буквально неделю назад жутко тошнило не возможно было есть.2 теста показали что беременности нет. Я уже рожавшая, но беременность больше не планирую. Стоит ли паниковать? И что можно сделать в домашних условиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 19:29
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова