Задержка месячных срочно

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 17.5
Здравствуйте, надеюсь на ответ!
У меня задержка месячных 2 месяца, цикл не регулярный, но последние несколько месяцев установился, и вот опять.
Половую жизнь веду, но был секс всего 1 раз, и после этого месячных были
После последнего раза прошло вот 2 месяца
В чем может быть причина их задержки? Еще была резкая перемена климата на 3 недели.
Живот вроде снизу не много болел, потом перестал. И вроде как овуляция идёт (выделения не большие)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 21:34
Здравствуйте. На будущее - срочно - у нас платная опция. Нужен ответ "срочно" - вопрос оплачивается.
Могла повлиять и смена климата.
Сделайте УЗИ для начала, для понимания происходящего