Задержка месячных сопровождающиеся коричневыми выделениями

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня были месячные уже 3 раза, сейчас задержка 20 дней, были белые выделения, а сейчас коричневые, немного болит низ живота, подскажите, что делать и не опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-15 23:25
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова