Задержка месячных при проблемах с яичниками

Спрашивает: Ксения Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, у меня такая ситуация:
Более 2 лет назад мне был поставлен диагноз "Поликистоз яичников", помимо этого диагноза был ановуляоторный цикл, дисфункция яичников. Под чутким наблюдением врача лечилась на протяжении двух лет.
Последние полгода врача не посещаю, с мужем не предохраняемся, т. к. очень хотим малыша.
На сегодняшний день у меня 3ий день задержки. Около двух недель болит грудь и тянет низ живота. День-два болела поясница. Выделений нет.
Подскажите, что это может быть? Каковы шансы долгожданной беременности?
Думаю, тест делать рановато, да и боюсь снова расстроиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 13:36
Здравствуйте! "Боюсь" тут не поможет. Нужно сделать тест. Соберитесь и сделайте