Задержка месячных при приеме припарата достинекс

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я 2 недели назад выпила две даблетки достинекса, месячные должны пойти были 27 марта но до сих пор нет живот болит. Тест делала отрицателный
Теги: задержка месячных при приеме достинекса, задержка при приеме достинекса, достинекс и задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. А с какой целью принимали Достинекс и в какой дозировке?