Задержка месячных, при приеме берголака

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше поступить.
Наблюдаюсь у гинеколога долгое время. Основная причина не могу забеременеть уже 2 года после регресса (на 9 неделе).
Все это время лечу кандиду (все время какое то воспаление, и нарушение миклофлоры) и пролактин (был 1300, затем от падал до 8, не могу удержать его уже пол года, так как не можем подобрать дозу, сейчас пью 1/4 часть каждые 14 дней берголак- крайний результат был 280 на 2 д. ц) . А сейчас у меня уже 44 день цикла. Тесты отрицательные (и беременность вряд ли есть, так как крайние 2 месяца предохраняемся презервативом). Идти на прием, или сразу на УЗИ? Или сдать какие то анализы, а потом с ними на прием? От чего может быть такая задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 23:47
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Сначала УЗИ