Задержка месячных, поздняя беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
С 27 на 28 августа прозошел половой контак с мужчиной, но мужчина не помнит куда закончил в меня или мимо, но 31 августа пришли месячные и продлились 5 дней, как и положено
Следующие месячные должны быть 24 сентября но они задерживаются уже на 1 день, полового контакта не было в этом месяце
О чем это может говорить?
Может быть что беременна?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 08:16
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. С учетом того, что менструация уже была после того ПА, то думать о беременности не стоит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова