Задержка месячных последствия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Последние месяцы частая задержка менструального цикла, в этом месяце, почти 3 недели. Последний половой акт был, примерно, пол года назад.
И еще один вопрос, если пойду к гинекологу, увидит ли врач, что я не девственница, если половой акт был давно?
Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-20 10:57
Здравствуйте! 1. Конечно, увидит.2. По поводу задержек-УЗИ и анализы на половые гормоны.
Платная консультация
alina_ivanova 2014-05-20 18:59
Это может привести к серьезным последствиям? (Задержки)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 19:12
Извините, вопрос глупый. Если есть задержки, то есть нарушения в организме-проблемы с гормональным фоном. Нужно проводить обследования для прогноза