Задержка месячных после транексама

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос 28октября был не защищённый п. а. на следующий день выпила постынор. И 3ноября пошли месячные прошли хорошо как всегда. Следующие начались 3декабря и не останавливались 9дней обратилась к доктору приписан транексам и кропиву и уколы окситоцин пропила все остановилось и сегодня уже 12и месячных нету это из за кровоастанавливающих или что то серьёзно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 10:24
Здравствуйте. Возможен сбой после Постинора. Рекомендую сделать УЗИ