Задержка месячных после пункции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9 апреля у меня была пункция, все прошло хорошо, в срок пришли месячные (длит. Цикла 28 дней, 6 дней длит. Мес.). Но в этом цикле месячных нет, задержка уже 5 дней. Сбоев никогда не было. Полового акта не было. С чем это может быть связано? Это вторая пункция, при первой задержек не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 21:30
Здравствуйте. Пункция чего, простите?
Платная консультация
Елена 2018-05-23 21:37
Пункция ооцитов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 21:45
Вполне возможна задержка после. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова