Задержка месячных после ПА Постинор

Спрашивает: юльма
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тероидит около четырех лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. После родов прошло 4 смесяца. Половую жизнь возобновили месяц назад. Пользуемся эротексам. Па был всегда прерванный. Последний ПА был 3 мая, в этот день должны были пойти месячные. При последнем Па немного попала туда. Через 64 часа решила выпит еще постинор. В спешке приняла сразу две таблетки. Месячных так и нет. Задержка 8 дней. Сделала около 10 тестов- отрицательные. Последний делала шестого мая. Чувствую набухла грудь. Могла ли я забеременнить? Или что это. Вся на нервах. Второго не планируем. Подскажите пожалуйста. Спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 11:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!