Задержка месячных после па

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Месячные начались в 14 лет, с самого начала не регулярные. Принимала дюфастон, тогда цикл восстанавливался. В 19 лет начала пить контрацептивы-логест, пропила пол года, пришли месячные и шли 7 дней(16-23июня). 9,10 июля были незащищенные половые акты. Предполагаемые месячные должны были начаться 12 июля. Не начались. Тесты на 4,5 день задержки отрицательные.
Теги: задержка месячных после первого па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, повторите тест через 3-4 дня. Если будет негативный, сделайте узи омт