Задержка месячных после отмены принятия ОК

Спрашивает: Ралия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в июне перестала пить ОК после 6 месяцев их принятия, пила три-регол, назначил врач, так вот, в июле у меня была задержку на неделю, но месячные пошли, теперь настал август и у меня вновь задержка опять такие неделя, половой акт в последний раз был 9-10 июля. Стоит ли мне волноваться? Тесты в конце июля были отрицательными, в данный момент пока что не делала.
или этот сбой вызван прекращением принятия данного препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:44
Здравствуйте. Это сбой на фоне отмены ОК
Платная консультация
Ралия 2016-08-21 15:30
Еще один вопрос: примерно сколько будет восстанавливаться менструальный цикл? И на сколько могут быть задержки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 15:32
Восстанавливаться может 1-2 месяца. Колебания различны