Задержка месячных после отдыха в Египте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять причину. После отдыха в Египте у меня уже 6 день нет месячных. Цикл не регулярный, скачет от 28 до 33 дней. Стресс в моей жизни присутствует. Тест на беременность отрицательный. При половом акте в этом цикле была боль в левом боку. На отдыхе активно начала заниматься спортом - каждый день. Что это может быть?
Теги: задержка после египта, задержка после отдыха в египте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231