Задержка месячных после наркоза

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В связи с тяжёлой травмой тазобедренного сустава, была необходима операция. До операции месячные были ровно в срок. А сейчас задержка уже 9 дней. Подскажите пожалуйста, мог ли наркоз повлиять на сбой цикла? Или возможна другая проблема? Наркоз был достаточно долгий, около 2,5 часов. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-05 23:06
Добрый день.
Конечно операция это большой стресс для организма и это может быть причиной отсутствия месячных.