Задержка месячных после месячных 2 раза в месяц

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в сентябре месячные были 2 раза в месяц, на 16 день цикла сделала УЗИ, врач сказал, что все в пределах нормы. Сейчас уже 36 день следующего цикла и задержка. Тест отрицательный. Что это может быть? Мне 43 года. Стоит ли сейчас опять обращаться к врачу или нужно подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 12:01
Здравствуйте. Вполне возможно, что предклимактерические изменения. Рекомендовала бы Вам сдать ФСГ и ЛГ - это поможет понять, что происходит
Платная консультация
Алена 2017-10-13 12:52
Спасибо!