Задержка месячных после маточного кровотечения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце после месячных через неделю началось кровотечение маточное. На данный момент задержка 10 дней, может ли это быть связано с кровотечением или скорее всего беременность? (кровотечение продлилось неделю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 20:47
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова