Задержка месячных после лечения доксицилином

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нашли уреаплазму, лечила 12 дней доксицилином, и нолицином, и 1 таблетку флуканазола (по назначению) теперь задержка 7 дней, всегда КД шли как по часам, и теперь у меня паника, мог ли сбой произойти из за приема лекарств, и нормализуется ли он? (не беременна) и еще все все симптомы как будто вот вот на подходе, а все нет и нет. К своему врачу попаду только после праздников а страшно мне уже сейчас. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 08:48
Добрый день, Янина.

Да, такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата, болезнях.