Задержка месячных после лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня нашли Гарденеллу после приёма антибиотиков и воспаление, прописали нео пенотрал и вагинорм с. Все поставляла, а месячных нет, с мужем половыз отношений не было около 1.5 мес. Связи с лечением. Сейчас задержка 3 дня. Может ли быть связана задержка, из за приёма препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 10:49
Здравствуйте! Маловероятно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова