Задержка месячных после фурункула

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Полторы недели назад у меня появился фурункул в интимной зоне, на половой губе. 4 дня назад он вскрылся. Мой первый вопрос: через минуту после того, как вышел гной и кровь у меня очень сильно закружилась голова, заложило уши и стало очень плохо. Выпила таблетку, помогло. Это нормально при вскрытии фурункула такая реакция или нет?
И второй вопрос: у меня уже 4 дня задержка месячных. Могла ли эта инфекция(фурункул) повлиять на цикл месячных?
Теги: может ли из за фурункула быть задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 13:00
Здравствуйте.1. Эмоционально среагировали.2. Маловероятно