Задержка месячных после дефлорации

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, первый половой акт случился почти 3 недели назад с контрацептивом. Семяизвержение было в контрацептив, но я всё-равно боялась, что в меня что-нибудь попало, поэтому спустя 12 дней я сделала тест на беременность, к счастью-одна полоска. До дефлорации у меня были задержки при менструации 3-4 дня, я не волновалась, но сейчас у меня задержка 3 дня и я переживаю. Нормально ли это или сделать еще один тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-30 07:16
Осень часто такие ситуации могут быть. Пока повода для волнения нет. В идеале нужно сделать тест, если отрицательный ждать месячных.