Задержка месячных после давнего полового акта

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня в конце октября был защищенный половой акт. В ноябре и декабре месячные были, в январе не было и в феврале пока не было. В чем может быть моя причина задержки месячных? Есть ли вероятность того, что я беременна? И как вызвать месячные безопасным способом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 20:32
Здравствуйте! Беременность? Были же месячные два раза. Вслепую ничего не делать. Идите к врачу - делайте УЗИ и сдавайте анализы