Задержка месячных после апоплексии

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня была апоплексия яичника, вроде бы не большая, была госпитализирована, лежала дней пять, лечили уколами. Месячные первые, после апоплексии пришли во время, все было как всегда. Но следующих месячных нет. Задержка уже 10 дней, нормально ли это? И зависит ли это от вышеуказанного диагноза, или это что-то другое? И никаких признаков, как перед месячными никаких нет. Что нужно делать при такой ситуации, насколько это серьёзно? И что это может быть? Ни дискомфорт, ни боли не ощущаю, чувствую себя хорошо.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: может ли быть задержка месячных после апоплексии яичника, после апоплексии задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-14 11:11
Прежде всего вам необходимо сделать тест на беременность (если дивете половой жизнью), а также обязательно узи и уже потом предпринимать какие-то действия для нормализации цикла.