Задержка месячных после ановуляторного цикла

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в феврале 19 года была задержка месячных, врач тогда сказала, что у меня не было овуляции и очень тонкий эндометрий. И в феврале этого года была такая же ситуация. Месячные последние были 15 марта. Цикл у меня обычно составляет 31-32 дня. На 4 день месячных был половой акт, но в презервативе. Судя по календарю эти дни должны были начаться 15-16 апреля, но не начались. Я переехала из Москвы в Казань. Мог ли переезд повлиять на цикл или может быть задержка после ановуляторного периода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 16:05
Добрый день, сейчас разберемся в Вашей ситуации.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 16:08
Возможно действительно это связано со стрессами, переездом. Рекомендую Вам сделать УЗИ ОМТ и по результатам уже определиться. Если беременности не будет. То начните принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца и менструальный цикл восстановиться.