Задержка месячных, паталогий нет

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите советом, задержка месячных 8 дней(36день цикла), тесты на беременность отрицательные, узи-только небольшое увеличение эндометрия. 3 дня назад тянуло низ живота и поясницу. Сейчас ничего не болит. Возможна беременность? Или просто сбой? Первая беременность 3,5 года назад. ППА, без контрацептивов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 13:14
Добрый день, Маргарита.

Конечно беременность у вас возможна, если вы живете половой жизнью не предохраняясь. Сейчас вам необходимо сдать кровь на ХГЧ чтобы точно узнать есть беременность или нет. На УЗИ беременность на ранних сроках можно не увидеть.