Задержка месячных, отсутствие

Спрашивает: Зия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, последние месячные были 3 месяца назад, начались они в июне 2015, не знаю что это значит. Стоит ли идти к гинекологу? Половой жизнью не живу. Почему у меня такая большая задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 01:56
В вашем возрасте это нормально. Цикл может восстанавливаться на протяжении нескольких лет. Пока поводом для волнения нет.