Задержка месячных от Сертралина?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит задержка месячных (17ый день). Делала три теста, все отрицательные. Я месяц пропила антидепрессант Сертралин (по назначению врача), закончила пить 10 дней назад. Может ли быть задержка от этого препарата и от его отмены?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 20:02
Здравствуйте. Задержка возможна
Платная консультация
Маргарита 2017-10-02 22:16
Здравствуйте, спасибо за ответ. А насколько большая может быть задержка? Месячных все еще нет, и никаких признаков. И три теста не могли ведь ошибиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 14:54
Не могли.
Сделайте УЗИ. Прояснит ситуацию. Ваша задержка уже слишком длительная