Задержка месячных от Дюфастона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор у меня перед месячными плохое самочувствие, мой врач сказала что у меня ПМС и прописала Дюфастон, теперь не самочувствия не месячных, был с мужем не защищённый секс в середине цикла, делала тест цифровой 99% за 5 дней до задержки отрицательный, грудь болит но не как всегда, болела очень сильно. Других симптомов нет. Цикл 27 по 5 дней без задержек был 30 но когда поменялся не знаю. Анализы врач не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 09:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2018-04-19 09:37
, задержка месячных от дюфастона? И как его отменить пью по 2 утром и вечером, от ПМС.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 17:11
Наталья, Вы его сколько уже принимаете?
Платная консультация
Наталья 2018-04-19 17:51
Сейчас простите 30 день цикла принимать стала только в этом месяце 16 дня цикла но я боюсь побочек а врач не сказала когда закончить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 17:52
Они и не начнутся, пока не закончите. Правильно было до 25-го дня. Бросайте