Задержка месячных около 9 дней

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина мне 12 лет. Месячные пошли 4 месяца назад. В этом месяце должны были пойти 15 числа, но их до сих пор нет, иногда идут белые выделения. Нормально ли это? И почему задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 16:03
Добрый день.

Ничего необычного в этом я не вижу. Учитывая ваш возраст ваш менструальный цикл мог еще полностью не сформироваться.