Задержка месячных норма или отклонение?

Спрашивает: Nina
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне 15 лет, я девственница. Где-то 2 месяца назад я довольно резко поменяла свой рацион питания, после этого у меня была задержка где-то 18 дней, но месячные все равно пришли. С последних месячных прошло около 76 дней, а месячных все нет. Я не знаю что думать, это из-за питания? И сколько их ещё не будет? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 13:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне диеты. Показана консультация врача. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова