Задержка месячных но беременности нету

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос! У меня задержка месячных должны были быть 10 октября сейчас уже 23 сделала З раза тест на беременность все отрицательные признаков никаких нету щас болею гриппом во влагалище нащупала какой то горбик небольшой что это может быть и может ли от такого быть задержка? Достаточно ли 3 раза сделать тест? Последний раз делала 20 числа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 18:50
Здравствуйте! Стольких тестов достаточно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой