Задержка месячных непереносимость запахов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 05.03.2018 был незащищённый п/а с парнем. С 06.03.2018 примерно по 11.03.2018 пошли месячные. При этом п/а случилась такая вещь: парень кончил на живот и капля начала стекать по бедру. Я ее остановила. Потом незащищенные п/а были 05.04.2018 и 09.04.2018. Сейчас задержка 4 дня. Я стала замечать, что меня тошнит от запаха сигарет и от ароматизированный и травянистых чаёв. Тест пока не делала. Могу ли я быть беременной. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-11 03:46
Здравствуйте. Если после па в марте прошли месячные, вероятность беременности низкая. Для исключения беременности в этом цикле дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест. На сейчас для симптомов беременности ещё очень рано.