Задержка месячных неделю, тест на беременность отрицательный,

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже как неделю. Может быть причина что это из-за мастурбации струёй воды? Может вода вызвала какую-то патологию? Внизу живота немного тянуло. Состояние обычное, как и всегда. Думала сначала что беременна, сделала два теста обо отрицательны. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 08:38
Здравствуйте! У вас гормональный сбой и это не связано с мастурбацией