Задержка месячных неделя, кровит 4дня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня задержка уже неделя, тест положительный, но несколько дней уже кровит по моленьку и поясницу ломит сильно, иногда болит низ живота. Что это значит? Работаю продовцом в отделе автомобильных моторных масел, тяжести поднимаю каждый день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-27 14:17
Добрый день, Анастасия.
Это может быть проявлением угрозы аборта. Вам необходимо обратиться в стационар.